IMGuser это бесплатные юзерпики, юзербары, бигбары, баннеры, шапки, лого, подписи, аватары и другие изображения!

Объявление

Форум закрыт.Главный дизайнер(админ) форума отказался изготовлять изображение.Так,что толку что-то просить нету((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

сделал 4 раздела, такие же как у тя на форуме.. .теперь тебе оссталось прийти, и напписать свои правила, и стать модером этих разделов... вообщем если нет, так скажыы, я их поудаляю...

0

32

Зава постучу обязательно

0

33

всё, жду.

0

34

МоЖЕШЬ мне сделать картинку размером 512х512 с картинкой кени и ником KennY

0

35

KennY послан в тему "Хочу НИвП"!!!

0

36

так что решаим с маим форумом то?

0

37

Всем приФФ)) :)

0

38

Ой)) Я кАму то уважение повысила))

0

39

А хто здесь адмиН? Респекккт)))

0

40

Гы) Клёвый сайтик))))))))))))))))))

0

41

HIM написал(а):

А хто здесь адмиН? Респекккт)))

админ - ШТОПОР.
это не сайт а форум ;) ИМХО, а может сайт. я не могу отлечить :)

Отредактировано maksimka (2007-11-13 22:53:20)

0

42

maksimka
ой)) спасибочки))

0

43

HIM
Прива! админ я и это ФОРУМ сайт ненаю делать или неделать...дану нафик он нужен!? И ХИМ создавай новые темы када хочешь чтонить заказать!  ;) !!!!

0

44

ИМХО, сделай одну страницу "лучшие работы..." и всьо. ;)

0

45

хм я думал сделать так ... ну мне кажеться что это будет не много грузить форум...ну он дольше загружаться буит!
И кстати что значит "ЧЕЛЯ!"?  :)

0

46

ШТОПОР написал(а):

хм я думал сделать так ... ну мне кажеться что это будет не много грузить форум...ну он дольше загружаться буит!

не будет, просто сделай ХТМЛ файл, и кину в отдельную папку в ФТП.... потом гдето ссылку на тот файл...

ШТОПОР написал(а):

И кстати что значит "ЧЕЛЯ!"?

моя кличка в реале :)

0

47

ШТОПОР
спасибочки)))

0

48

maksimka
куль

0

49

HIM
ПОЧИТАЙ ПРАВИЛА!!!

0

50

ШТОПОР
читала!

0

51

За што -1 то??????????????

0

52

за то,что я просто не туда написала?? :( Обидно ведь((

0

53

ШТОПОР  обьясни каким Фотожопом ты пользуешся и КАК ТЫ ПЕРЕВОДИШЬ ВСЁ В BBкод ?! подробно! плиз!

0

54

MOSbKA
Photoshop CS2  а загружаю на хостинги! Введи в поиске "бесплатный хосинг изображений"

0

55

HIM потому что надо нормально правила читать! Там ясно написано то что тему с неинформативными названиями типа : "Привет" "Юзик" и т.п. будут удаляться!

0

56

ШТОПОР
А ты как алмин,должен не кричать и ставить -1 а объяснять!!! И -6 ты ничего не добьёшся!!

0

57

HIM
Радуйся все минусики сгорели  :D и я те поставил только один минус больше не ставил, хотя это уже не важно!

0

58

Прости друг что не в тему,помниш мне  ты давал сылку где написано как делать юзербаны,просто хочется самому научиться тоже.

0

59

Ну-ну..

0

60

Stalker
ЮзерБАНЫ))) Лана найду дам!)

0