IMGuser это бесплатные юзерпики, юзербары, бигбары, баннеры, шапки, лого, подписи, аватары и другие изображения!

Объявление

Форум закрыт.Главный дизайнер(админ) форума отказался изготовлять изображение.Так,что толку что-то просить нету((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу аватар с моим ником и номером моей аси.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ, может я покажусь немного банальным, но тем не менее, если не трудно, то я хотел бы заполучить аву, размером 100х100 пик. Со следующей картинкой [реклама вместо картинки], только чтобы анимация сохранилась... Затем в верхнем левом углу пдходящим цветом (на Ваше усмотрение) написать мой ник---> ,только тоже с какой-нить анимацией, и соотвественно, в правом нижнем угл номер аси (с анимацией) ---> 414469980...
Ну и по возможности заполнить чем-нить подходящим (на Ваш профессиональный вкус) возникшие пустоты))
Заранее благодарен.
С Уважением!

0

2

Про меня, надеюсь, не забыли?

0

3

Ну у нас на форуме делает только Штопор,как зделает так сразу.Ну если хочешь можешь еще к нам пригласит фотожопников.

0

4

Будут знакомые, обязательно им предложу.

0

5

2ШТОПОР: Вижу тебя сейчас в онлайне. Хотя бы приблизительно скажи сможешь сделать так, как я прошу? И если да, то когда?

0

6

Извеняюсь за оффтоп.Ну у него щас поламался комп,и ближайшем временем зделать ничего не сможет.Когда зделают ему так сразу.!

0

7

Анимационной скорей всего не будет...давай я сделаю по свойму...может понравиться...только аватар ты получишь в следующем году :)

0

8

Блин ждать до следующего года  :O  :O

:lol:  :D  :lol:

Да не вопрос, сделай как хочешь, но хотя бы где-нить в углу, маленький такой, но мой зеленый символ вставь, оки?

Отредактировано BodyLove™ (2007-12-31 20:15:02)

0

9

http://smages.com/i/3c/02/3c027bc8f59f5ac06babc54329c72ee2.gif

0

10

О! Супер, только можно немого исправить, например верхняя надпись чтобы была слева от края, а нижняя ближе к правому краю?? И рамку по кругу черным цветом. Я имею ввиду сами края авы.

Этот тоже сохранил))))

Отредактировано BodyLove™ (2008-01-02 22:13:01)

0

11

Сообщение удалено.
СОЗДАВАЙ НОВУЮ ТЕМУ! (Администратор)

0

12

Администратор! А мне-то ответишь на вопрос?

0

13

BodyLove™
я канеш сделаю но сразу говорю - это не красиво...

0

14

Ок, просто посморим, я не думаю, что это очень уж сложно переделать. А вдруг понравится )))

0

15

А чем тебе этот аватар не нравится?Мне лично нравится.

0

16

Мне тоже нравится, но кажется, что верхний край немного сливается с текстом наверху.

0

17

BodyLove™ написал(а):

Мне тоже нравится, но кажется, что верхний край немного сливается с текстом наверху.

это иллюзия)

+1

18

Ладно, уговорили.  :lol:
Если я не покажусь слишком наглым, но ШТОПОР, ты там что-то говорил про то, что можешь сделать мне какую-нить аву на свое усмотрение, мол будет смотреться круче. Если не трудно сваяй что-нибудь?  :)

з.ы. За имеющуюся Аву + адЫн...  ;)

0

19

я её уже сдделал  :D

0