IMGuser это бесплатные юзерпики, юзербары, бигбары, баннеры, шапки, лого, подписи, аватары и другие изображения!

Объявление

Форум закрыт.Главный дизайнер(админ) форума отказался изготовлять изображение.Так,что толку что-то просить нету((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну раз форум новый и народ я думаю тут, в перспективе, будет, то не мешало бы хоть немного познакомиться. Конкретного шаблона не предлагаю, каждый пишет то, что посчитает нужным. Единственное, просьбаписать правду, если хотите соврать или понтануть, то лучше вообще не писать.

Итак, я первый:

Всем привет! Меня зовут Александр. Мне за 20 лет (пдробнее не скажу, может мне 80). Работаю. Увлекаюсь авто и тюнингом авто. В свободное время меня занимает инет. Живу в Подмосковье. Россия.

0

2

Ну чтож...Меня зовут Кирилл, мне за 3 года (вдруг мне 40)).Увлекаюсь не только тюнингом но и самим авто.А остальное также тоже занимает инет,тоже Россия,тоже подмосковье...

0

3

Привет.Меня зовут Кирилл(Штопор мой теска).Мне 16 лет.Ученик 11 класса.Больших увлечений нету,в основном люблю пошастать в инете.Живу на Украине г.Донецк

0

4

Рад познакомится с Кириллами  ;)

0

5

Я тож с вами

0

6

а я то как рад  :D

0

7

А че  остальные молчат?

0

8

Себя не помнят по-ходу  :lol:

0

9

Наверно,ну останемся мы в гордом одиночестве

0

10

Не в одиночистве, а троеночистве  :lol:

0

11

Это как?

0

12

Ну нас же трое.  :D Стандартное число, как всегда на троих  :)

0

13

Ну впринципе да.

0

14

Всем привет))) Меня зовут Александр))) Мне 16 лет) Учесь в 11 классе) Увлекаюсь футболом (яростный фанат), паркуром)) Часто сижу в инете) Люблю работать в фотошопе))) Живу в России, в Москве...

0

15

Vitomokol
А почему не Кирилл???  :D

0

16

Что Кирилл,обьясни...

0