IMGuser это бесплатные юзерпики, юзербары, бигбары, баннеры, шапки, лого, подписи, аватары и другие изображения!

Объявление

Форум закрыт.Главный дизайнер(админ) форума отказался изготовлять изображение.Так,что толку что-то просить нету((

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы и пожелания по форуму.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вопрос по форуму. Что такое Уважение, я более или менее представляю. А вот что такое Позитив и чем он отличается от уважения, я затрудняюсь. Разъясните.
И второе, при открытии некоторых страниц снизу остается очень много места и текст внизу уменьшется. В чем проблема?

Отредактировано BodyLove™ (2007-12-26 20:38:18)

0

2

Уважение это таже карма или репа.Позитив это отрицательные ответы,а вот насчет шрифта без понятия,просто такой банер

0

3

В смысле позитив - это отрицательные ответы? Я вот подумал, что когда набираешь 5 очков кармы, то тебе дается 1 позитив, потом опять по новой, не так разве?

Отредактировано BodyLove™ (2007-12-29 23:20:22)

0

4

НЕт не так.Я вот заметил,что позитив это штука-сколько раз ты добавил или отнял репу другому пользователю.Я вот добавил одну репутацию Штопору и у меня появилось +1.

0

5

Ааа, вот как. Блин придумают же. Хоть бы от сервиса какие пяснения были)))

0

6

Интернет сможет ответить на любіе вопросы!

0

7

Ребя, советую вам написать, что все изготавливается в течение определенного времени: ЮБ - 1 день, ББ - 2 дня и т.п.

0

8

Все зависит просто от того,как у штопора есть свободное время.Если он свободен,то он может и сделать в первый же день

0

9

а нельзя так! Нужно дать определенное время, и раньше этого времени не выставлять работу

0

10

TiTaNiK
неее, у меня не одинаковые дни...всё зависит от стечения обстоятельств...

0

11

Пригласил хороших дезайнеров,и людей которые умею пользоватся фотошопом для помощи!

0